Статьи про татуировки – Школа тату №1 в Петербурге
татуировка на груди

Татуировка Лотос: значение для девушек

By | Статьи

Существует множество причин, почему девушкам стоит украсить свое тело нанесением изображения лотоса. Это редкое растение хранит в себе множество тайн. Цветок является олицетворением совершенства, гармонии, вечности, духовного развития и чистоты. Лотос почитали еще в древности за его необыкновенную красоту. Магическими свойствами это растение наделяли древние греки и римляне.

Read More
цветная татуировка роза

Цветные татировки на теле

By | Статьи

Нам кажется, что подобные татуировки вошли в моду совсем недавно и стали как бы еще одной разновидностью татуировок. Однако цветные татуировки делали жители Японии в более давние времена. Эта традиция пришла в Европу в конце 19-го века, когда старый свет стал интересоваться восточной культурой. Цветные рисунки на теле привлекли внимание дам своей яркостью и новизной. В то время были популярны цветные изображения животных, цветов, драконов и рыб.

Read More
татуировки маори

Татуировки маори и их культура

By | Статьи

Традиционные татуировки маори, известные как t moko, несут много духовного и мифического значения. Проекты, адаптированные из этой древней новозеландской художественной формы, не обязательно оскорбительны — если вы знаете, что имеете в виду.

Read More

Секреты тату

By | Статьи

В татуировке в известной мере отображается внутренний мир человека, она является его энергетическим символом. Вместе с эстетической функцией, тату несет в себе информационный код, в котором скрыты духовное и душевное состояния человека.

Read More
татуировка на пояснице у девушки

Татуировки на пояснице

By | Статьи

Татуировки на пояснице популярны у девушек. Анатомические особенности спины мужчины отличаются от женской спины, поэтому среди мужского пола такие татуировки встречаются редко.
Какое изображение выбрать и какой в него смысл вложить – решать будущей обладательнице татуировки. Важно подобрать опытного мастера, который создаст симметричное аккуратное изображение, и правильно ухаживать за свежей татуировкой.

Read More
Женщина мастер тату

Кто из женщин был первым мастером тату

By | Статьи

До прошлого века татуировки на теле женщины считались чем-то противоестественным, сродни дикарству и имелись только на телах туземок из Южной Африки, Полинезийских островов и прочих таинственных для европейских людей того времени мест. Кто же была эта женщина и почему она решилась на такой экстрим?

Read More

Несколько советов решившим сделать татуировку

By | Статьи

Татуировки не то чтобы вновь входят в моду, скорее меняется отношением к ним: тату перестают ассоциироваться с чем-то асоциальным. В настоящем татуировка — это способ подчеркнуть свою индивидуальность или, напротив, попасть в поток мейнстрима. В любом случае, вне зависимости от цели тату, следует знать несколько правил, позволяющих ориентироваться по ходу всего процесса: от подготовки до полного заживления.

Read More
цветная татуировка на руке

Как ухаживать за татуировкой

By | Статьи

Поздравляем! Вы стали еще одним счастливым обладателем татуировки! Наверняка, мастер по тату объяснил Вам, что на этом работа не закончена: теперь пришла Ваша очередь работать над изображением. Read More

татуаж Sleepydays

Как правильно делать татуировку

By | Статьи

Перед тем как приступить к нанесению татуировки, специалист тату-салона расскажет Вам, как будет проходить процесс, сколько потребуется времени на заживление и как ухаживать за орнаментом. Read More

Татуировки в виде иероглифов

By | Статьи

Несколько лет назад тату-салоны заполонили клиенты, желающие украсить свое тело татуировками в виде иероглифов. По сей день эти таинственные знаки остаются на пике популярности. Read More

А что у вас за ушком? Татуировка!

By | Статьи

Многим девушкам хочется иметь татуировку, но такую, чтобы показывать только в определенных случаях. «Секретную» тату, которую не обязательно выставлять на показ, можно сделать за ухом. Read More

Записаться на обучение